кардиолог

21:41 30-10-2010 / Валентина… / Омутнинск, обратиться

Уважаемый доктор, скажите пожалуйста я была на консультации у кардиолога сдала ЭКГ и мне поставили диагноз: тахикардия, аритмия, вегето-сосудистая дистания, последнее время я замечаю такое состояние у меня повышеное давление 130/80, пульс 90-105, минимум бывает 75 у/м, слабость в руках и ногах, потливость подмышками, одышка при нагрузках, при этом мой вес при росте 167 составляет 46 кг кушаю, но особого аппетита нет, меня это очень беспокоит. Я думала у меня нарушения щитовидной железы, но выяснилось что все хорошо! Скажите пожалуйста, может ли мое состояние быть связано только с теми диагнозами, что поставил врач!

Ответы

# 21:51 30-10-2010 Валентина…, обратиться
Еще я хотела добавить, что возраст мой 20 лет, я не курю и не употребляю алкоголь совсем,. Врач мне посоветовал ходить пешком очень много, прописала таблетки Грандаксин и нейромультивит, но они ведь как успокоительное! Болей в сердце нет и не колет.Не понимаю, что со мной, я боюсь, помогите!
# 11:13 31-10-2010 Андрей доктор…, обратиться
вегето-дистония не относится к кардиологии, при этой болезни сердце как правило - здорово