кардиолог

17:31 03-11-2010 / Надежда / Уфа, обратиться

Здравствуйте. У меня беременность 15 недель. Была консультация кардиолога , поставлен диагноз: Проляпс митрального клапана 0-1ст. НЦД . Врач назначил препарат "Магнерот" по 500мг -2 раза в день, а о длительности его приема я забыла спросить. Вопрос : как принимать этот препарат, как долго, какая схема приема ? У меня также была угроза прерывания беременности на сроке 8 недель. Принимаю также дюфастон, витамин Е, фолиевую кислоту и компливит-мама. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:03 04-11-2010 Андрей доктор…, обратиться
пролапс и НЦД не требуют лечения и не исправляются никакими лекарствами - можно пить все перечисленное - можно выбросить и забыть. Кстати - витамины, особенно Е - достаточно опасны для беременных!! проконсультируйтесь в "аптеке" или в сети найдите инфу