кардиолог

15:12 08-11-2010 / Маргарита… / Симферополь, обратиться

Здравствуйте! У женщины 65 лет постоянно повышается давление до 180-200 верхнее.Постоянно пить лекарства не хочет. Принимает лозап плюс, каптоприл при повышении АД, в результате АД резко снижается, а затем повышается снова. Есть ли какой-то выход в данной ситуации? К врачу идти не хочет, препараты подбираю ей я (я фармацевт) или пьёт по совету знакомых,

Ответы

# 18:44 08-11-2010 Андрей доктор…, обратиться
если не пить ежедневно лекарства - все может закончиться очень плохо - инфарктом...инсультом... А получив такое осложнение - начинают искать виновных (как правило - ближайшего доктора) и принимаются ожесточенно лечиться. Но - уж поздно!!