кардиолог

15:24 08-11-2010 / ольга / Скадовск, обратиться

Здравствуйте.Мне 57 лет,живу в Херсонской обл.г.Скадовск.
В последние время участились приступы высокого давления,резкие скачки,в основном,в вечернее время,20ч.30мин-21ч.30м.с 120/85 до 180-200/105-120.По рекомендации врача принимаю (магнезию,лазикс,лизоноприл,андипал,бисопролол,кардиомагнил,
папаверин с дибазолом),но не всегда это помогает,через 30 мин.давление может резко подскочить,при приеме лизоноприла пульс падает до 51 удара.Очень надеюсь на Ваш совет!
С уважением Ольга.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 18:42 08-11-2010 Андрей доктор…, обратиться
конкретный совет может дать только доктор, который Вас наблюдает. Набор лекарств у Вас правильный - все дело в дозах, кратности приема. В 95% случаев такой набор (если убрать лишнее, типа андипал-магнезия) должен быть эффективным