banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

кардиолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

кардиолог

03:47 15-11-2010 / Борис / Яготин, обратиться

Подскочило давление ,держится 187/110,ничего не могу сделать,віпил коринфар,анаприлин,ношпу ,скинуло только десять единиц.Не хочется візівать скорую,подскажите чем можно скинуть давление из домашней аптечки?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 05:43 15-11-2010 аноним, обратиться
Борис,
На пятки положите тряпочку смоченную холодной водой с уксусом..Или полностью можно ступни ног в тазик с раствором воды и уксуса
# 20:43 16-11-2010 ольга 54г, обратиться
Здравствуйте Борис!При таком давлении три недели назад перенесла ишемический инсульт.Не занимайтесь самолечением сходите к терапевту и кардиологу.Уксус держать долго нельзя иначе давление может упасть очень низко и быстро что очень опасно.Купите фенигидин и при большом давлении положите под язык.Давление снизится за 20минут.Потом пью липрил 10мг 1таб он не дает повышаться давлению сутки.А вообщенужно знать Ваши сопутствующие заболевания и показания Экг ведь каждый человек индивидуален.И иногда лучше вызвать скорую чтобы не было слишком поздно.Желаю здоровья терпения и удачи!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru