кардиолог

13:28 25-11-2010 / Валерий / Самара, обратиться

Есть такой дыхательный аппарат "Самоздрав". Вдыхаешь в банку свой же воздух из легких, а эффект, мол, расширяются сосуды от углекислого газа и лечится ишемия и другие ССЗ. Год дышу, толку нет. Ваше мнение.

Ответы

# 14:21 25-11-2010 Математик…, обратиться
Вы бы еще Ретону купили. Она раньше была стиральной машиной, а теперь все болезни лечит. И таких аппаратов - пруд-пруди. Вам врач сказал, что это лечебный аппарат? Клинически доказана его эффективность? Он используется официальной медициной? Сколько же еще глупых людей, с которых можно собирать деньги.
# 18:17 25-11-2010 Андрей доктор…, обратиться
даже Г-ну Математику очевидна нелепость - а ведь не прекращаются потоки писем о био-добавках... и чудо-машинах. Хорошо что онкологию они редко берутся лечить
# 10:58 28-11-2010 Валерий, обратиться
Математик…,
Не дурнее тебя. А стоит это аппарат копейки в отличи от таблеток, которыми нас пичкают доктора.
# 11:01 28-11-2010 Валерий, обратиться
Андрей доктор…,
Что касается биодобавок, то и врачи их давно советуют, например при лечении ССЗ "Омакор".
# 13:49 29-11-2010 Математик…, обратиться
Валерий,
дело не в копейках, а в доказанной эффективности лечения. Этот аппарат с доказанной эффективнстью?