кардиолог

23:11 01-12-2010 / Сахиб / 0, обратиться

Кардиологом, после обследования, мне назначен препарат лозартан (лозатен) по 12,5 мг утром и вечером. При этом будучи у него на приеме( а это было в другой стране), забыл сказать ему, что долгое время после шунтирования принимаю препарарат НЕБИЛЕТ по 2.5мг в день. Необходимо ли принимать оба препарата вместе, или одно из них.

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 16:39 02-12-2010 Андрей доктор…, обратиться
препараты разные и имеют разные показания - при определенных ситуациях (сочетания гипертонии и ИБС например) их назначают вместе. Требуется повторная консультация и обсуждение комбинированной терапии