кардиолог

15:20 04-12-2010 / Серега / Норильск, обратиться

Здравствуйте.Мне 25 лет,обнаружили повышенное АД и после чего моя жизнь изменилась...У врача давление было 160/80 неделю трещала башка,врач прописал Энап по 5мг но он вообще никак непомогает и я перестал его пить! потом через пол года как то само нормализовалось,щас быват 140/60 при этом чувствую себя нормально,но появился шум в ушах,не сильный такой но уже месяц.Как от шума избавится?Какие еще мне пить таблетки с моим возрастом? что бы минимум побочных эффектов и на потенцию шоб никак не влиляли.Забыл сказать анализы все сдавал все в норме.Спасибо

Ответы

# 15:27 04-12-2010 Аноним, обратиться
МРТ надпочечников? Анализ мочи на катехоламины?
# 16:46 04-12-2010 Сергей, обратиться
я не знаю шо там проверяли но точно знаю что мочу сдавал,УЗИ делал,ЭХО,ЭКГ,кровь,и череп смотрели,сказал врач все в норме.
# 10:29 06-12-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ограничте потребление поваренной соли.Откажитесь от курения и алкоголя.Обязательны дозированные регулярные физические нагрузки.
# 19:15 06-12-2010 Сергей, обратиться
А какие таблетки можно пить кроме Энапа? и шо по поводу шума в ушах?