кардиолог

14:50 07-12-2010 / Александр… / Москва, обратиться

Я узнал что есть какой то магниевый стержень
Его делают в Японии. Институт воды в Токио.
Он выдает водород, а водород может убивать раковые клетки.
А еще он укрепляет мышцы сердца.
Или это не правда

Ответы

# 15:18 07-12-2010 Математик…, обратиться
Александр…,
ну сами подумайте. Если бы все было так просто, то все врачи уже давно бы лечили всех онкобольных водородом. Благо для этого не нужен никакой магниевый стержень. Но ведь этого нет. Не верьте вы ни в какую рекламу. Чушь это все. Верьте доказательной медицине и врачам, которые ее исповедуют.
# 17:40 07-12-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно,японцы они хитрые,у них и водород особенный - японский,от всего помогает.
# 11:09 08-12-2010 Александр…, обратиться
Александр Арсеньевич,
Есть достоверная информация что водород это антиоксидант
поскольку соединяясь с окисленным кислородом он его выводит
Если это всем известно то почему не применяют этот метод в России
в 60-70 годы у нас проводили исследования в этой области
Не нашли возможности вырабатывать водород в бытовых условиях без дорогого оборудования и все заглохло.
Но если Японцы дошли до этого разве это не доказывает важность.
Токийский Институт воды наверное не шарашкина контора.
Профессор Хаяси Хидемицу 25 лет занимается этой работой.
Или если не наши придумали значит и веры нет.
А если действительно помогает и для когото это шанс может и последний. Наверное опыт следует изучать. Это мое обывательское мнение. Спасибо за ваш ответ.
# 14:28 08-12-2010 Математик…, обратиться
Александр…,
Почитайте еще раз себя. ОКИСЛЕННЫЙ кислород - это как? Чем же его окислили? Кислород - он сам окислитель. По Вашему принципу антиоксидантом может быть много веществ. Например, литий, калий, натрий и т.п. Осталось их только в организм завести и все. И нет там больше "окисленного кислорода".
Хватит ерундой заниматься. Болеете? Идите к врачу. Он вилечит. И никакие японцы нам не нужны с их институтом воды. Шарлатанства и у нас хватает.