кардиолог

14:12 10-12-2010 / Вероника… / Абакан, обратиться

Подскажите пожалуйста, мне 37 лет, поставили диагноз: аортально-трикуспидальный порог сердца, чем коварен этот диагноз? И у меня еще онкология метастазирование в грудной отдел позвоночника, кости таза, и т.д. Скапливается жидкость в двух полостях легких, наконец в конце года выяснили, что она не опухолевая. Присутствует отдышка даже при разговоре. Кардиолог выписывает таблетки для поддержания, онкологи после такого диагноза не стали лечить. Но наверно должно все таки быть лечение с двух сторон, они друг на друга стрелки переводят. Куда можно обратиться по поводу лечения, взять квоту, у меня 2 гр.инвалидности.

Ответы

# 20:01 10-12-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит принимать лекарства назначенные кардиологом.В остальном - обратитесь в онкодиспансер.