кардиолог

18:36 12-12-2010 / Виктория… / Донецкая область, обратиться

Здравствуйте! Моему папе /62 года/ поставили диагноз атеросклеротический кардиосклероз. Фибриляция и трепетание прпедсердий. Артериальная гипертензия. Побочные заболевание язва 12-ти перстной кишки, остерохондроз поясничного отдела. Обследовали щитовидку - диффузный зоб 3 ст. Гормоны в норме ТТГ - 2,25 мкМЕ/мл, FТ4 - 21,20 пмоль/л. ПРЕДЛОЖИЛИ КЕТЕТОРНУЮ АБЛЯЦИЮ. А есть ли другие методы лечения? Подскажите какие. И куда можно обратится в нашем регионе. Большое спасибо.

Ответы

# 21:45 12-12-2010 Виктория…, обратиться
Добрый вечер!!! Расскажите, пожалуйста о препарате МУЛЬТАК. Насколько ефективен при диагнозе "Фибриляция и трепетание прпедсердий. Артериальная гипертензия".
# 17:03 21-12-2010 Аноним, обратиться
http://ivoryart.ru/medvezhya_zhelch