кардиолог

20:36 22-12-2010 / элеонора… / краснодар, обратиться

женщина 80 лет,гипертоник,4месяца назад перенесла о.инфаркт миокарда.Получала в острый период эгилок,лизиноприл по20мг,липтонорм по 20мг,кардиаск,моносан.Сейчас продолжает прием лизиноприла в той же дозе,липтонорма,кардиаска,нитроминт рекомендован при болях.Как долго можно продолжать прием этих препаратов?Можно ли длительно принимать вместе лизиноприл и эгилок?И можно ли в этой схеме заменить эгилок конкором,а лизиноприл диротоном?спасибо.

Ответы

# 20:58 22-12-2010 Аноним, обратиться
Меняйте,если Вы можете платить за лекарства от более известного производителя.лизиноприл=хорошо=.бисопролол=конкор-хорошо,диротонон=лизиноприл!
# 11:55 25-12-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Препараты для пожизненного приема.Коррекцию терапии стоит проводить совместно с лечащим врачом.