кардиолог

17:39 24-12-2010 / Андрей / Орел, обратиться

Здравствуйте! Мне 28 лет, лет с 20 всегда давление было повышенное, давление не чем не снижал. Месяцев 5 назад мерил как обычно было повышено 145/90, за последние 3 месяца снизил вес на 15 кг, бросил курить, бегаю 3 раза в неделю по 40мин. Теперь давление 120-127/ 65-75, чему я конечно был очень рад и сильно удивлен. Но меня беспокоит диастолическое давление, с чем связано, что оно такое низкое, бывает иногда и 60мм рт.ст. болей в сердце нет и вообще чувствую себя хорошо. Доктор я жить буду?))))))

Ответы

# 11:25 25-12-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это нормальное давление,нет причин для волнений.Вы молодец!Всё сделали правильно.Удачи!