кардиолог

18:13 26-12-2010 / Павел / Детроит, обратиться

Дорогие мои люди.Не ожидайте выздороветь принимая лекарства. Лекарства контролируют только симптомы. ЭТО ГОРЬКАЯ ПРАВДА. Вдобавок лекарства токсичны по своей природе. Пока вы принимаете лекарства ваше заболевания развивается и токсичное действие лекарств накапливается.
Вы становитесь еще более больными и немощными.Доктора тренированы только контролировать симптомы или резать.
Если вы хотите улучшить ваше здоровье не начинайте пить лекарства, а начинайте пить травы, соблюдайте диету. Если же вы пьете лекарства, продолжайте пить лекарства и начинайте искать фитотерапевта или целителя у которого естсь план и он знает как снять вас с лекарств и как оздоровить и омолодить ваш организм. Открою вам секрет настоящий фитотерапевт или целитель сможет вам точно сказать что через неделю у вас нормализуется давление, через две-три недели пройдут отеки и т.д.
Благодаря образованию, травам и диете, я и мои родственники и знакомые в отличной физической и психолочической форме. Мой емаил:poleynik@gmail.com

Ответы

# 20:47 26-12-2010 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Это все хорошо, но без фанатизма, можно упустить драгоценное время....
# 15:01 27-12-2010 Математик…, обратиться
Павел,
хватит народ обманывать. Ну, конечно, целить он всех спасет. Ведь все врачи дураки. И тысячелетний опыт медицины - тоже все херня. Сечас найдется очередной шарлатан, который за деньги будет лапшу на уши вешать. Уж сколько раз говорено, что шарлатанство губит людей. Люди время теряют, а потом, когда идут к врачам, то уже поздно. Ничего сделать нельзя.
Официальная медицина, с ее мощным научно-исследовательским потенциалом, огромным объемом финансирования не может решить проблему высокого давления. А вот целитель сечас прям-таки сможет. Вас бы рекламщиков за яйца надо вешать.