кардиолог

14:00 27-12-2010 / Ольга / Москва, обратиться

Добрый день! У меня такая проблема - на фоне приема мильгаммы у меня стало болеть сердце, видимо развилась тахикардия, на которую я не обратила внимания (никогда до этого проблем с сердцем не было). У меня пролапс метрального клапана. Последняя таблетка была в субботу утром, к вечеру начались боли. Болит под лопаткой, и еще как бы сдавливает.
Вчера было уже лучше, но дискомфорт остался. Сегодня тоже. Мильгамму не пью, пью панангин (в детстве была аритмия и прописывали его) и настойку боярышника. Мне 28 лет. Полиса ОМС у меня нет - уволилась с одной работы, а на другую устроилась только с 1 января, поэтому не понимаю куда бежать и что делать :((

Ответы

# 10:52 30-12-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Выпейте валокордин и успокойтесь,никуда бежать не нужно,все нормализуется.Можно попить рибоксин по 2 т. 3 раза в день курсом 7-10 дней.