кардиолог

08:32 09-01-2011 / Ален / Москва, обратиться

Добрый день Доктор. У меня инфекционный Миокардит врач назначил лечение 10 дней вит Е200 мг, Нимесулид 1 раз в день 100 мг 10 дн, Магне B6 1 мес 3 раза в день, миокардит возник за счет хронического тонзилита, сильно потел, слабость, синусиодная тахикардия (по результатам узи и ЭКГ), была боль суставов, сдал анализы на ревматизм, ревматизма нет отрицательно,во премя лечения почувствовал себя нормально, по истечению 3х месяцев опять появились теже самые проблемы, теперь прибавилось ущущение нехватки воздуха, неприятные ощущение в области сердца. Сделал повторно ЭКГ опять Синусуодная тахикардия, повтороить мне это же лечение еще раз? пожалуйста ответьте. P.S. Гланды удалили,вышеуказанное лечение получал через месяц после операции на гланды.

Ответы

# 09:39 11-01-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит посетить кардиолога и провести эхокардиографию.По итогам обследования доктор назначит лечение.