кардиолог

20:27 26-01-2011 / @аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, правильное ли нам назначили лечение? Т.К. после покупки лекарств и ознакомления с инструкциями у меня возникли сомнения. Сыну 6 лет(вес-26кг, рост-130см).. ООО-2мм, небольшые шумы, синусовая брадикардия.Пульс-63, давление 90на 54. Назначено: Рибоксин( раствор) пить по 10мл 2 р в день-1 месяц. Оротат калия по 0,5 -2р в день-14 дней. Вит В12( раствор) пить 1мл в день-15 дней, фолиевая кислота по 1 т. -30 дней. Можно ли пить ребенку растворы для инъекций? И все эти лекарства одновременно? И в таком количестве? Заранее благодарю за ответ. Очень жду. Не знаю, начинать ли прием лекарств ребенку?

Ответы

# 17:47 27-01-2011 Андрей д-р…, обратиться
Вы пошли по неправильному, тупиковому пути - обсуждаете уже назначенное лечение с доктором, который не видел ребенка и не знает полный диагноз (Вы его не написали!)! а ведь лечение Вам было назначено после осмотра! Советую Вам верить докторам - если нет доверия к тому, кто назначил рибоксин и витамины - найдите другого
# 18:51 27-01-2011 @аноним, обратиться
Андрей д-р…,позвольте спросить? Смущает не название или назначение лекарственного препарата, а его пероральный прием. Т.к. это растворы для инъекций? Рибоксин и вит.В6. Насколько в такой форме они безопасны для желудка и не теряют ли они эффективность при таком приеме?