кардиолог

09:22 03-02-2011 / Галина / Красноярскй край, обратиться

Здравствуйте мне 30 лет Сильно болит сердце уже неделю Сделала ЭКГ ритм синусовый с ЧСС91\мин, тахикардия ЭОС нормальная,неполная блокада ПНПГ .Врач назначил кетонал по 1 ампуле в день ставить ,я прочитала инструкцию а там про сердце ничего нет.У меня давление скачет то 99 ,то 135 (верхнее) сердце прокалывает .Ставить кетонал я не решаюсь.Прошу совета.Заранее спасибо!

Ответы

# 09:08 05-02-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если есть сомнения в правильности поставленного диагноза и назначенном лечении - посетите другого врача.
# 13:32 05-02-2011 Галина, обратиться
другого врача нет,поэтому и обращаюсь к специалистам .