кардиолог

14:01 03-02-2011 / Елена / Киев, обратиться

Здравствуйте!
Дочке 21 год. Внезапно появилась боль в левой руке, зависит от положения. Невролог выявил защемление нерва, назначил гель. Боль прошла, но чувствуются булькающие звуки выше сердца. Кардиограмма выдала
"Синусовая аритмия ЧСС № 60 GI
LPC (или LBC ?) вертикальные.
Изменения миокарда не отмечаются"
Скажите, у нас проблема кардиологическая или другая?
Спасибо, с уважением, Елена

Ответы

# 08:59 05-02-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Пока особых проблем не вижу,однако,для уточнения причины "булькающих" звуков,покажитесь врачу-кардиологу.