кардиолог

09:42 08-02-2011 / Руслан / ХМАО, обратиться

Попал в больницу с пневмонией в результате лечения обнаружили инфекционный миокардит, диагноз поставили исключительно по ЭКГ, делал сам УЗИ сказали ничего не видно все отлично. Кололи милдронат , ношпу потом перевели на амбулаторное лечение и выписали таблетки конкор, предуктал МВ, кларитин, появилась какая то тяжесть в районе сердца. Правильно ли мне назначили лечение?

Ответы

# 03:31 23-02-2011 Док, обратиться
Добрый день,Руслан!
Вас уже прилично "накачали" сильными препаратами,хотя нужно снимать воспалительный процесс,наша медицина устроена так,что излечением мало кто занимается,но чаще думают о бизнесе лекарств,поэтому вам нужен действительно препарат,который облегчить вам жизнь...снимет воспаление в сердечной мышце...
Обратите внимание на Ветом 1,1,инфо читайте здесь www.vetom.info ,повышая иммунитет,вы помогаете организму бороться самому,минуя силтные препараты типа Конкор и другие...Ещё обратите внимание на продукцию "Эвалар",там тоже есть выбор ,например для вас-"Коэнзим Q10-фортэ"!!!
# 19:56 24-03-2011 soyalis, обратиться
Маме 85.Стенокардия,сердечная недостаточность - ставили лет в 60.По кардиограме в поликлинике - ищемии нет,неполная блокада правой ножки пучка гиса? Наблюдает участковый терапевт на дому - мама инвалид зрения 1 группы. С 12 01 11 назначен тримитазидин 35 мг 2 раза в сутки,даю кардиомагнил. 24 03 11 перевели на амиодарон по 0,2 1 раз в сутки.Рабочее давление раньше 110/60. В последнее время по - разному:90/60,80/40,бывает60/20.повыщаю настойкой аралии.Перевели на амиодарон т.к.появились перебои в сердце(2 -3.или 5 -7 и др. и перерыв) Постоянно принимает хлорпротексен по 30 - 45мг в сутки - иначе перевозбуждение,не спит,страхи и глюки...Назначает психдеспансер.Возможно увеличение дозы с 15 мг в сутки влияет на сердце.Чем можно поддержать сердце?Амиодарон давать боюсь - давление бывало и 40/...Спасала скорая.