кардиолог

21:45 18-02-2011 / Николай / Сургут, обратиться

Здравствуйте мне 27 лет, Возвращаясь с отпуска(в отпуске в течении десяти дней переодически употреблял алкоголь) в поезде приобрел у проводника водки и с утра выпил около 70-100 грамм так для похмелья, через некоторое время около 30 мин, почувствовал слабость и жар, пот, почувствовал в груди слева какой-то ком, принял валидол, вроде полегчало. Слабость сохранилась и когда я ехал домой с жд вокзала снова началось, в груди как будто все сдавило и началась паника, страх, онемение пальцев на левой руке и слабость, ведь у меня никогда такого не было. Меня сразу же привезли в больницу где меня откололи и прокапали и отпустили. Врач назначил предуктал, конкор, магний Б6. Потом через 3-4 дня прошел обследование в частной кардиологической клинике, обнаружено по холтеру 4300 экстрасистел в сутки, тест на инфаркт показал отрицательный результат,узи сердца тоже показало все в порядке кроме пролапса метрального клапана. Врач там сказал принимать эти же таблетки что прописал первый. Сейчас меня тревожить жжение в районе сердца, оно приходит 1-2 раза в день продолжается 15мин до 2х часов, появляется какая-то боязнь, при этом возникает покалывание в губах(жжение) на лице на щеках, как только где-нибудь нахожусь один или далеко от дома начинает болеть в груди, начинается паника, сразу пью валидол валосердин. Помогите мне советом!!!

Ответы

# 12:26 19-02-2011 Аноним, обратиться
вам к психотерапевту.
# 15:23 19-02-2011 Николай, обратиться
Ну пока я не добрался к нему, может какие-то рекомендации? может это реально сердце давит?
# 16:13 19-02-2011 Павел, обратиться
У меня тоже было такое, один в один симптомы совпадают, ну кроме спиртного, не пью. тоже исследования показали ничего серьезного. доктор сказал, что это все на нервной почве. выписал теравит-антистресс. 2 недели попил, больше такого не было.
# 03:10 23-02-2011 Док, обратиться
Данные симптомы говорят о наличии ВСД,вегетативная дисфункция,но при этом страдают и органы-мишени,которые нужно поддерживать,конечно! Обычными лекарствами не обойтись,нужны витамины и причём натуральные.Зайдите в аптеку и обратите внимание на продукцию "Эвалар",это не дешёвая реклама с моей стороны.потому что итак их рекламируют хорошо,суть не в этом,продукция качественная...и там для поддержки сердца есть ,к примеру "Боярышник-фортэ" и "Коэнзим Q10-фортэ",плюс "Формула сна и Пустырник-флртэ" ,ещё можно "Магний Б6"-всё Эваларовское,можете и на их сайте посмотреть,выбор большой,цены в районе 100-150 р в аптеке за препарат...ВСД лечится совместно с поддержкой органов,души и природных комплексов,они же витамины,кроме синтетических типа Аевит,Алфвит и так далее...
# 03:22 23-02-2011 Дэн, обратиться
Проласп может и ерунда,но всё таки надо и беречь себя или продвигать бинес вино водочный,Вам решать,здоровье у вас одно и кроме вас оно кому ещё нужно?!!!