кардиолог

15:02 22-02-2011 / наталья / санкт-петербург, обратиться

Здравствуйте! Помогите,пожалуйста. Моей маме 84 года,живет в селе медицины рядом нет.У мамы пропала частично речь,видимо случился инсульт,врачей нет,я могу помочь только по телефону.Подскажите какие можно принимать ей лекарства,чтобы не было повторения. Спасибо.

Ответы

# 18:49 22-02-2011 Андрей, обратиться
если Вы действительно хотели бы помочь - привезли бы маму в Питер и поместили в неврологическую клинику.