кардиолог

20:35 22-02-2011 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом. Дело в том, что меня уже 2 года мучают экстрасистолы. Я обратилась за консультацией к кардиологу, мне приписали пропанорм. После приема 1 таблетки, мне стало плохо, забрала скорая. Меня положили в кардиологию и начали обследовать и назначили другой антиаритмический преппарат, после которого (как показало холтеровское обследование) наступила блокада 2 степени. Врачи говорят, что мне показаны антиаритмические препараты, но принимать я их не могу, так как они тормозят работу сердца. В больнице прошла обследования гинеколога, комп. томография сердца, гастроскопия - все в норме, еще определили анемию (железодифицит). Но причину экстрасистол врачи не могут определить. Выписали меня и назначили витамины и препараты железа, магний В6 и предуктал. Я начала принимать препараты железа и у меня пошло острое обострение печени, так как у меня хронический холецистит. Врачи разводят руками и не знают как лечить.Экстрасистолы просто меня выматывают.
Привожу результаты холтеровского обследования:
Зарегистрировано 10757 экстрасистол, 1 эпизод спаренных ЖЭ, 705 эпизодов би-и тригинемии.
Сейчас я только принимаю витамины, так как никакого лечения мне не дали. Экстрасистолы мучают. Очень надеюсь получить от Вас совет.

Ответы

# 07:00 16-05-2011 владимир…, обратиться
при суточном мониторинге у меня было более 14000 экстросистал.При коронарном обследование выяснилось что один из сосудов закрыт на 90%.Мне поставили стенд и аритмия прекратилась