кардиолог

22:06 23-02-2011 / villi04 / Московская область, обратиться

Добрый день! Дочери 17 лет. В 15 лет делали ЭХО, ЭКГ выявлена хорда в л.ж. , обращались ранее т.к. постоянно потели руки и иногда были несильные боли в области сердца. С 16 лет ничего не беспокоило, а сейчас опять начали потеть руки (не нервничала) т беспокоить боли в области сердца. После приема корвалола сердечко перестает болеть. Подскажите , может ли хорда давать такие симптомы или это не связано с хордой? Какие анализы надо сдать для приема у кардиолога ?

Ответы

# 00:15 24-02-2011 Алексей, обратиться
Это не связано с хордой в ЛЖ. Анализы зависят от предполагаемого диагноза.