кардиолог

17:44 08-03-2011 / Любовь / г.Невинномысск, обратиться

Добрый день доктор. Помогите пож.. У папы 1919г.р. 16 января был повторный инсульт ишемический. Мы поднялись, встает ни на что не жалуется, когда делали ЭКГ дома, доктор сказал -ПОЛНАЯ БЛОКАДА.
Раньше была мерцательная аритмия, а вот после инсульта, сердце очень редко стучит, пульс 42, Принимаем -дигоксин 5раз в неделю., сейчас рибоксин, витамины-центрум. Что нам принимать подскажите. На боль не жалуется. Восновном,лежит и спит, Но давление поднимается и выше 200 бывает.Как помочь, хочется все сделать для него. Спасибо.

Ответы

# 22:59 08-03-2011 Алексей, обратиться
Если Вы указали все лекарства, что принимает Ваш отец, то этого крайне недостаточно. В приеме рибоксина и центрума при указанных заболеваниях толку нет никакого. Обратитесь к кардиологу очно для уточнения медикаментозного лечения.
# 09:31 11-03-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит откорректировать терапию Возможно дозу Дигоксина нужно снизить.