кардиолог

15:13 11-03-2011 / Олег / Липецк, обратиться

Добрый день доктор ! Необходим Ваш совет, у меня высокие тригрицериды - 6,22 , холестерин в норме -4,19 общий , ЛПВП 1.06, ЛПНП-0.3, коэф, атерогенности-2.95. ТТГ-0.677. Врач прописал трайкор, но уменя после курса принятия препарата, тригрицериды опять идут вверх. Что делать? Диета почти жесткая (ничего жирного и.т.д.)
От трайкора повышается АСТ,АЛТ до 200 потом норма. Может есть замена ?

Ответы

# 10:13 13-03-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться лечащему врачу и обсудить с ним возможности коррекции терапии.