кардиолог

14:41 17-03-2011 / Сергей / Самара, обратиться

При стрессах случались редкие приступы мерцательной аритмии,которые я практически не чувствовал продолжал работать,на самочувствии не сказывалось.И вот два месяца назад после сильного нервного срыва-приступ М.А.просто свалил меня,неприятные ощущения в груди,перебои в работе сердца, еле дошел до дома,сильное головокружение,не мог встать с кровати. Приступ прошел сам собой через несколько часов.Давление 105-65,110-70.Приступы повторялись три раза при приступах страха или сильного волнения. появился страх выходить из дома,агорафобия.Психотерапевт выписал антидепрессант и транквилизатор. Когда сидел на приеме у врача всего трясло в итоге опять получил М.А. еле дошел до дома.Принимать антидепрессант (вальдоксан) боюсь -возможно будут побочки и увеличение приступов М А.Жизнь разделилась для меня до и после всего за месяц...мне 48 лет.Я в полном отчаянии....

Ответы

# 16:36 17-03-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Так нужно не пребывать в отчаянии, а идти на прием к кардиологу.После осмотра доктор назначит необходимые лоекарства.Достаточно успешным может быть прием кордарона по схеме.