кардиолог

20:48 22-03-2011 / настя, обратиться

здравствуйте, пожалуйста дайте мне совет!!!
мне 20 лет, после еды тахикардия приступы бывают только в первой половине дня и не каждый день, но через день уж точно, ревмопробы нормальные, экг - сказали тахикардия, дали пропить боярышника курс. но в состоянии покоя пульс 86 примерно, и я его не чувствую, меня беспокоят именно приступы эти, вдруг резко начинает болеть голова левая сторона, потом эта тахикардия, пульс ясно чувствуется, очень частый, больше 120 наверное, это длится минуты 2-3 потом резко прекращается, а потом еще рез несколько минут снова начинаетсяэто состояние, очень частый пульс,может темнеть в глазах, голова кружится, кажется сейчас сознание потеряю, то вдруг чувствуется прям жар какой-то в голове и все пульс снова резко становится нормальным. я не знаю что делать!! что делать когда это начинается?? так до нескольких приступов в день!

Ответы

# 21:28 22-03-2011 Аноним, обратиться
Вам необходимо провести суточное Холтеровсео мониторирование ну и анализ гормонов щитовидной железы....
# 23:09 22-03-2011 настя, обратиться
Аноним,
у меня гипотиреоз ко всему впридачу, но я внимательно слежу за гормонами, принимаю эутирокс по назнач. врача плюс анализы как положено раз в несколько месяцев.