кардиолог

21:30 22-03-2011 / Камил / Баймак, обратиться

Здравствуйте. У меня диагноз - ИБС. В последнее время почти каждую ночь пульс падает до 48 ударов в минуту и в это время постепенно увеличивается давление на левой стороне груди, а в центре за грудью появляется какое-то жжение. Днем это повторяется несколько раз, но только в более слабой форме. И мне кажется все это учащается с каждым днем. Артериальное давление остается днем в норме (110/70), а ночью во время приступа увеличивается до 130/90. Подскажите, пожалуйста способы лечения.

Ответы

# 12:34 23-03-2011 Аноним, обратиться
Обратиться к врачу, получить назначения и пройти необходимые исследования.....