кардиолог

22:34 22-03-2011 / галина / воронеж, обратиться

Добрый день.Доктор посоветуйте ,пожалуйста,какие препараты лучше пить в моей ситуации. Мне 43 года .У меня более двадцати лет болит голова. Диагноз ..Последствие черепномозговой травмы с синдромом цефалгии.Заключение МРТ-Картина архноидальных изменений ликворокистозного характера.Субархноидальные пространства и борозды локально расширены в области лобно-теменных долей(преимущественно в проекции Сильвиевых щелей).ЭКГ-Синусовая брадикардия,нормальное положение оси.Синдром ранней реполяриации желудочков. ПТИ -114 .Я гиппертоник со стажем,я думаю еще наследственное. Очень сильно отекают глаза ,и постоянно. Пью ,,Лизинотон или Лизиноприл и Индапамид,,. Мне очень хотелось бы поменять препарат. Если и давление нормальное ,то сердце работает как ..колокол..т.е .бух...бух.... Не опасноли пить постоянно мочегонные.Ведь они содержаться и в одном и другом препарате. Будьте добры,подскажите .пожалуйста.Что мне пить и как .Спасибо.

Ответы

# 12:30 23-03-2011 Иванко, обратиться
Только на очной консультации врач может внести изменения или замещения лекарственных препаратов, которые вы принимаете. Это зависит от многих факторов, которые невозможно учесть при заочной консультации...