кардиолог

17:26 28-03-2011 / Аня / Лозовая, обратиться

Здравсвуйте! у меня после смерти отца началась аритмия - приступы сильного сердцебиения (сердце как будто вылетает из груди), которые я не могу контролировать. Пережила большой стресс, пила "Ново-Пасит" для успокоения. Сначало были приступы даже ночью (когда просыпалась,длительностью по 15-30 минут), сейчас только днем (длительность до 5 минут).
Плюс ко всему у меня с детства нарушено кровообращение (белые пятна на ногах и иногда на руках возникают так же весной, иногда зимой и осенью), сколиоз.
Что мне делать? Что попить от аритмии, какие обследования? С чем это связано?
Раньше иногда была аритмия весной, пила "Магний В5" и все проходило.

Ответы

# 21:14 28-03-2011 Антон, обратиться
Обязательно обратитесь к врачу, все может быть много серьезней, чем вы думаете