кардиолог

10:18 15-04-2011 / Светлана… / Ухта, обратиться

Добрый день. После сделанной мной кардиограммы былавыявленная рання реполяризация в передней и задней боковых стенках. Ритм синусовый 65.Вчера прошла Эхо. Заключение обследования: Дилатация предсердий. Уплотнение стенки аорты, створок аортального клапана. Систолическая функция в норме. Диастолическая дисфункция 1 типа. Аортальная регургитация 0-1 ст. Трескцепидальная регургитация 1-2 ст. Незначительное количество жидкости в левом плевральном синусе. Мой возраст 41 год. Я встревожена.

Ответы

# 10:32 15-04-2011 Аноним, обратиться
Если встревожены, идите на прием к врачу. По интернету поставить диагноз и назначить лечение невозможно
# 15:52 15-04-2011 Светлана…, обратиться
У врача я была, исследование проводила по его направлению. После проведённого ЭХО врач ничего не порекомендовал, как-будто всё в норме. Поэтому и консультируюсь.
# 17:49 15-04-2011 Аноним, обратиться
Если сомневаетесь в компетентности врача, сходите на прием к другому для получения "второго мнения". По интернету, к сожалению, подтвердить или опровергнуть диагноз и назначить лечение невозможно!
# 18:34 15-04-2011 Светлана…, обратиться
Я не в праве ставить под сомнение компетентность врача. Меня просто интересует мнение другого специалиста.
# 12:22 16-04-2011 Аноним, обратиться
Мнение другого специалиста можете получить ТОЛЬКО при очной консультации, в интернете вы его не получите потому что заочно никто вам рекомендации не выдаст