кардиолог

11:14 18-04-2011 / Татьяна / Москва, обратиться

Скажите как справиться с миокардиодистрофией. Мне 56 лет, лет 10страдаю гипотиреозом, 1,5 года тому назад прошла лечение по поводу cr.rektum( облучение и операция) .Сейчас одышка значительно усилилась, пульс 100=110 уд. мин., кораксан в дозе 10мгсут несколько урежает пульс, но не настолько, чтобы я могла нормально выносить минимальные физические нагрузки. Знаю, что мне нужно движение, но как двигаться??? Помогите пожалуйста, может нужна коррекция лечения?

Ответы

# 17:02 18-04-2011 Аноним, обратиться
У кардиолога наблюдаетесь? Все ваши вопросы к нему, лечить по интеренту невозможно