кардиолог

02:39 04-06-2011 / Андрон / Воронеж, обратиться

24 года, поднялось давление 180 на 120, как сбить без скорой помощи??? принял 2 таблетки клофелина рассосав под языком,
4 глицина и 1 таблетку анальгина...
сильная боль в висках.
p.s. до скачка давления принял стимулятор-метамфетамин.

Ответы

# 08:18 04-06-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Это не стимулятор, а наркотик. Вызовите 03. Потребители этого наркотика достаточно часто попадают в неврологические отделения с различными нарушениями двигательной активности.
# 21:48 13-10-2011 саня, обратиться
выпей пиво с 1 литр , знакомый так отходит после его приема , а вообще лудше не употребляй его, знакомый говорит что этот наркотик стимулирует активность головного мозга , но это бред так как он несет всякую чуш в этом состоянии, мнимое мнение всевластия а на самом деле это бред ! и тяжелейшая нагрузка на организм, а в глаза вообще смотреть страшно.!