кардиолог

14:20 06-06-2011 / Юля, обратиться

Здравствуйте,подскажите ,пожалуйста,если не с того ни с сего появляется чувство словно кто-то в груди сдавливает или кто то сидит на груди и в этот момент появляется чувство нехватки воздуха (сек 30) после отпускает остается чувство страха.означает ли что это сердце(например стенокардия) или такое может быть и от позвоночника?(экг в норме ,а эхо не делали)

Ответы

# 16:33 06-06-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь кардиологу,подробно изложите Ваши жалобы,проведите эхокардиографию и суточное мониторирование ЭКГ,сдайте анализ крови