кардиолог

17:29 07-06-2011 / эдуард, обратиться

Александр Арсеньевич, скажите пожалуйста,у нас в аптеках нигде КОРАКСАНА, каким препаратом его можно заменить и в какой дозе?Кораксан 5мг.= ?
И на сколько можно увеличить гипотиазид? Верошпирон ведь не мочегонка и какой от него одного будет эфект?

Ответы

# 19:44 07-06-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Препарат есть в аптеках,информация в поисковике Яндекса.Аналогов нет.
# 22:09 07-06-2011 Аноним, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
а что думают эскперты ААС и АНА за 2010 и 2011 год насчет кораксана?))при стенокардии напряжения и нестабильной стенокардии