кардиолог

00:15 08-06-2011 / Геннадий… / Москва, обратиться

Здравствуйте ещё раз! Я вам тут писал http://www.03.ru/section/cardiology/4122777 В общем у меня возник ещё один вопрос. Я записался на тредмил-тест! До этого уже пол гола я принимаю локрен и моноприл по 5 мг(четвертинка). Эта доза как я понимаю меньше минимального. Прежде чем пройти этот тест мне нужно перестать пить лекарства. Резко отменять их нельзя, врач мне сказала и посоветовала до исследования пить сначала по 1/8 (то есть половина четвертушки) и потом вовсе отменить его. Это не слишком резко? И какие последствия могут быть от резкого бросания лекарства?

Спасибо за внимание.

Ответы

# 07:23 08-06-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Конечно,если возможно,нужно делать исследование на "чистом" фоне,без лекарств.Следуйте рекомендациям врача.
# 14:33 26-07-2012 Аноним, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич,
Как отменить локрен ?
# 14:34 26-07-2012 Аноним, обратиться
Как отменить локрен?