кардиолог

13:24 09-06-2011 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. После смены небилета на диован пульс стал 90-100 в покое. Пульс со временем придет в норму, или подбирать другой препарат от давления?

Ответы

# 17:43 09-06-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Для диована не характерна тахикардия,как побочное действие. Необходимо провести суточное мониторирование ЭКГ.
# 14:14 14-10-2011 Кардиолог…, обратиться
Диован не является препаратом замелдяющим ритм сердца в отличие от небилета, если вам подходит диован как препарат для лечения гипертонии и вы не хотите применять бета блокаторы из-за их побочных действий то можете как замедляющий ЧСС препарат добавить ивабрадин (кораксан)
# 14:38 02-03-2012 lekarstva, обратиться
Диован Diovan http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +79154551781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.