кардиолог

12:08 26-10-2000 / Гофман А.М., обратиться

БРАДИКАРДИЯ С ПРИСТУПАМИ СЛАБОСТИ И ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ. Здравствуйте! Моему мужу 33 года.При росте 176 см вес 95 кг. С год назад у него резко закружилась голова, появилась слабость. Давление было 140/45 пульс 40. Приступ сняла Валокардином, потому что не знала, что делать. Раньше никогда проблем с давлением и сердцем не было.128/80 -его нормальное давление. В последнее время приступы участились. К кому обратиться и чем снимать приступы, я не знаю.

Ответы

# 23:19 26-10-2000 not found, обратиться
Очевидно речь идет о нарушении проводимости (блокада сердца) . Необходимо провести мониторирование ЭКГ по Холтеру и наблюдаться у кардиолога.