кардиолог

17:15 23-06-2011 / Татьяна / Ижевск, обратиться

в цссх им.бакулева лежала в отделение ОТА в декабре 2010г сделали операцию и поставили ЭКС лмт-3200, сказали через 6мес. приехать на программирование. как записаться на программирование. что для этого надо сделать?

Ответы

# 20:14 23-06-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Жаль,что Вы не записали номер телефона при выписке.Позвоните в институт,обрисуйте ситуацию и запишитесь.