кардиолог

21:46 23-06-2011 / ВАЛЬСАКОР…, обратиться

Жолудев Александр Арсеньевич ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ДАВЛЕНИЕ АРТЕР УЖ С
2008 от130 до 150 редко 180 2 раза обычной группы препараты не помогли папаверин и тп назначили кардиологи ларисту или диротон выбрать надо было один, мне нелбзя их пить так ка я лечился от депрессивного синдрома у психиатра, СТРАДАЮ ТРЕВОЖНО ДЕПРЕССИВНЫМ СИНДРОМОМ но сей час всё хорошо но давление конкор кор нельзя не пошол астения разыгралась ЭКГ ТОЛЬКО ТАХИКОРДИЮ ПОКАЗАЛА, ЭХО ОТЛИЧНО ВСЁ но антистрепторезин повышен 500 фониатры и ревматолог мазок сдай из зева сдавал есть он стрептококк, вот те препараты не пошли и предложили ваш столичный ВАЛЬСАКОР ПЬЮ 2 НЕДЕЛИ ПО 40 МГ 1 РАЗ В ДЕНЬ , и ПЬЮ КЛАПИКСОЛ 2 МГ 1 РАЗ В ДЕНЬ ВСЕ ПРЕПАРАТЫ В РАЗНОЕ ВРЕМЯ, СЕГОДНЯ 24 июня была беда давление скакало каждые 3 минуты от низкого до высокого от 108 до 150 на 70 до 90 не могу уже пару дней при разговоре дыщать как бы спазм в лёгких потом отпустит А ТУТ ВСЁ И ТРЕВОГА И ДЫХАЛКА И СЕРДЦЕ ДАВИЛО НО ПРИ НИЗКОМ ДАВЛЕНИИ ПРИСТУП СИЛЬНЕЕ БЫЛ выпил кофе экспрессо сахар и 2 блина как скоконуло под 150 а после плавно на моё 120/80 и всё хорошо что это такое тянет в туалет по утрам 2 недели калл рыхлый и как бы диарея но не очень аппетит пропал но я и так полный 100 кг 25 лет парень всё от бывших анти психот препаратов нейролептики и почему слабость в ногах миастения эмиограф не подтвердил а вступнях ногах слабость при ходьбе падою что это было кроме кофе ничто не могло помоч да я и не знаю что при низком пить без обострения тревоги, как быть со слабостью она не от клапиксола появилась а от давления не стабильного, психиатр и кардио это с 2008 от микседола плохо и поехало была депрессия только после микседола в отделение и с ней и сильной тревогой вот только в 2010 мог вылечиться но это вылечили а давление так и естьтранквилизатор феназеп при очень плох сост редко антидеп отменили хорош всё прошло для поддержки клапиксол только помогает все другие тет даже именитый рисполепт солиан риксетин только последненго поколения депресант полмог симбалта но даёт гипоманию при долгом лечении шас не пью
КАК МОЖНО БЫТЬ С ВАМИ НА СВЯЗИ ПОГОВОРИТЬ НЕТ ЛИЧНОГО КАРДИОЛОГА НЕ МОГУ НАЙТИ ОНЛАЙН СВЯЗЬ ИЛИ КАК Я ИЗ СИБИРИ НО БЕЗ ВАС НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ ПОМОГИТЕ МОГУ И ПЛАТИТЬ ЗА ОН ЛАЙН КОНСУЛЬТАЦИИ ТОЛЬКО БУДЬТЕ В ЧП РЯДОМ можно? ПЬЮ ВАЛЬСАКОР И КЛАПИКСОЛ

Ответы

# 21:59 23-06-2011 ВАЛЬСАКОР…, обратиться
клопиксол ТОЛЬКО НАЧАЛ ПИТЬ НАЗВАНИЕ НЕ ВЫУЧИЛ КАК ПИСАТЬ ПРАВИЛЬНО клопиксол НЕЙРОЛЕПТИК ДА И ПИЛ КАПОТЕН при чп так себе диуаретикии мочегонку мне нельзя тревога пил верапамил но помогал только компан озон оригенал немецкий не брал шас верап не пью каволол но таблетирован форм нельзя настойки пью нейролеп норипрел а пил не помог, б-адреноблокаторы нельзя депрессия была. эгилок таже тема. помогите парню 25 лет тубоотит ещё тонзилит несмыкание голосов складок в народе связок, хондроз полиартрит ну с этой бедой все покончено вокал ждёт меня ая дааааааааа че там говорить не в форме люди советчики не нравится вам не строчите громатику мне хреново сейчас