кардиолог

20:26 28-06-2011 / Жамшид / Ташкент, обратиться

Здравствуйте. помогите пожалуйста мне что то последние 2 месяцев плохо. Чувствую нехватку воздуха в сердце. Перепад давлении высокое 130/50 или 130/60, опецит нету, хочу есть только тогда, когда 5-6 часов хожу без еды. Дело в том что я до этого работал много на компьютере и делал сайты, при этом сидел за компьютером много (3-4 часов каждый день) и при работе часто старался глубоко дышат, но все равно воздух как будто до сердце не дошел .

Кроме этого я раньше болел насморком, и сделали 3 операции в носе. После 3-ой операции стал, дышал более нормально. Но все равно ночью иногда (не часто) просыпаюсь и капаю нафтимизин.

Полтора месяца назад быль у кардиолога, сделали экг, эхокг и гастроскопию.

Экг показал синусовую брадикардию чсс 55. А эхокг и гастроскопию сказали норма.

выписали лекарств. Кардионат укол и нейрорубин укол. Принимал эти препараты, но они помогли мало.

Вчера сделал снова экг теперь показал синусовую аритмию. Основное сейчас что меня беспокоит, так это постоянная нехватка воздуха в сердце, как будто сердце вздвинулся из места.

Вот на этом все. Если есть хоть какой то способ избавиться от этих мучении сообщите, пожалуйста.

Большое спасибо заранее за вашу помощь.

Ответы

# 10:49 29-06-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Проведите суточное мниторирование ЭКГ