кардиолог

10:17 01-07-2011 / Ольга / Москва, обратиться

Здравствуйте доктор! Я принимаю КардиАСК,ко-ренитек,атеналол симгал 1роз в сутки уже 6 лет т,к у меня был обширный инфоркт с блокадой левой ножки пучка Гисса ,но последние время,стали крооточить десна ,чувствую соль во рту ,смотрю кровь и так может быть несколько раз за день.но когда чищу зубы из десен крови нет.Попробовала один день не принимать КардиАСК и крови небыло.Может от этого лекарства быть такие явления,можно ли его приминять через день?Спасибо!

Ответы

# 10:50 01-07-2011 Ольга, обратиться
протромбин (по Квику) 91% МНО-1,06 Триглицериды-3,46 ммоль/л холестерол-ЛПВП 0,93ммоль/л коэффициент втерогенности-5,1этот анализ был в мае Спасибо!