кардиолог

16:18 11-08-2011 / Владимир… / Балаково, обратиться

25.07.2011 г. перенес повторный инфаркт, первый был в 2003 году. Ч/з две недели выписали из больницы, дома пью эринит при болях, кардиомагнил, торвакад, зилт. Хочу спросить: какие нагрузки и в течение какого времени можно испытывать? мне 56 лет, я еще хочу пожить, есть ли надежда?

Ответы

# 14:21 12-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Есть надежда,Вам необходимо обратиться к кардиологу,можно в кардиодиспансер, или реабилитологу (врач ЛФК) и совместно выработать реабилитационные мероприятия и уровень физических нагрузок.