кардиолог

20:27 16-08-2011 / akurys / Крымск, обратиться

Вопрос к кардиологу. Не пью, не курю, регулярно гимнастика. 54 года , выгляжу на на 45! Начались непонятные боли, как по ходу пищевода , отдавало в нижнюю челюсть, думал желудок. Пара глотков холодной воды , вроде уменьшала болевые ощущения . Неприятные ощущения в области сердца, опухает левая подмышечная впадина. Диагноз после 7дней стационара, -"вродеИБС"?Так уже пол года...

Ответы

# 20:32 16-08-2011 akurys, обратиться
Опухает левая подмышка, непрятные ощущения в области сердца. Все началось внезапно, нитроглицерин не помогает. Стационар 7 дней, диагноз, вродеИБС? Не пью , не курю. Уже так пол года , сижу на разных таблетках прописывают пачками. Городок заштатный , специалистов нет. Загибаюсь, что делать?
# 11:46 17-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Обследоваться в хорошей клинике