кардиолог

09:39 24-08-2011 / Елена / Сыктывкар, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 48 лет, 4 мес. назад выписали эгилок ретард (на фоне стресса в феврале т.г. повысилось давление до 160 и была экстрасистолия), пропила 2 упаковки по 0,25 1 раз в день. Сейчас уже неделю как не пью лекарство и решила заняться кардиотренировками. Можно ли мне бросить эгилок и заниматься спортом?
Заранее благодарю.

Ответы

# 09:41 24-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
отмена препарата может вызвать повышение АД.Совмещайте прием лекарства с физическими нагрузками
# 12:39 19-12-2013 Михаил, обратиться
Мне прописали Эгилок ретард 25 мг ,его нет в продаже.Чем его можно заменить?Мне в аптеке посоветовали Бетлок 3ок.Возможно ли это?