кардиолог

12:58 26-08-2011 / Наталья / Кикнур, обратиться

Что делать если давит и сжимает сердце.?у меня диагноз тахикардия пароксизмальная

Ответы

# 13:01 26-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь кардиологу.Проконтролируйте АДи частоту пульса.Примите валидол и валокордин.
# 13:03 26-08-2011 Наталья, обратиться
Смогу ли я родить при пароксизмальной тахикардии?
# 13:23 26-08-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам нужно провести электрофизиологическое исследование проводящей системы сердца.Как правило,пароксизмальная тахикардия является следствием наличия дополнительных проводящих путей.Можно провести РЧА и навсегда избавиться от проблемы.
# 13:26 26-08-2011 Наталья, обратиться
Ну да мне назначили РЧА.Только почему его делают без наркоза?
# 17:04 26-08-2011 валентина…, обратиться
Мне 62 года Заключение: трепетание предсердий неправильной формы с ЧСС 80 в мин. Гипертрофия левого желудочка. Предлагают кардиоверсию - это обязательно или нет?