кардиолог

07:06 05-09-2011 / Светлана… / Петропавловск-Камчатский, обратиться

Здравствуйте . Моему отцу сделали операцию в кардиоцентре хабаровска на сердце , его вскрыли и вставили нерв с ноги в сердце , сказали что так как его сосуды забиты , то шунтирование сделать не смогут , я услышала про чудо свойства перфторана , подскажите пожалуйста можно ли его применять отцу для более быстрого заживления шва , чтоб не было загноений ?

Ответы

# 09:30 05-09-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Нет нужды заниматься самолечением,все необходимые лекарства дадут в отделении....
# 09:50 05-09-2011 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответ , но его выписали в таком плачевном состоянии , еще и инфекцию занесли , оперировали дважды , т к первый шов разошелся и отец даже видел свое сердце , сейчас долечивается уже в нашей местной больнице , мы очень опасаемся за его здоровье , поэтому если перфторан может помочь - подскажите пожалуйста .