кардиолог

17:22 04-05-2002 / Сергей, обратиться

Целый день чувствую боль в левой половине груди (отдает в средную часть спины, плечо, нижную часть шеи), при глубохом вздохе чувство давлению в области диафрагмы. Температы нет, боль и симптомы то обостряются, то проподают. Мне 19 лет, все клиники закрыты (праздники - блин), хоть скорую вызывай. Посоветуйте что- нибудь (пока пью аспирин). Спасибо!

Ответы

# 17:48 04-05-2002 Док. Арсенич…, обратиться
Уважаемый Сергей! В Вашем возрасте подобная клиническая картина может быть обусловлена остеохондрозом шейно- грудного отдела позвоночника или межреберной невралгией. Не было ли у Вас травмы позвоночника? Попробуйте принять анальгин или пентальгин и растереть вдоль позвоночника в шейно- грудном отделе финалгон. Можно поставить горчичники вдоль позвоночника в месте максимальной болезненности. Поправляйтесь!
# 23:14 08-05-2002 Muldia, обратиться
Откликнись Серёга. .. если не сложно майл. .. надо пообщаться. .. или через асю
# 04:27 10-05-2002 Сергей, обратиться
maildog@mail. ru