кардиолог

17:36 16-09-2011 / Леонид / Москва, обратиться

Поставили диагноз Дилатационная кардиомиопатия. Анализ живого пива, которое я регулярно пил в течении нескольких лет, показал превышение ПДК по кадмию в 22 раза. Пол года не пью алкоголь и принимаю карведилол. Состояние заметно улучшилось. Какие существуют особенности лечения ДКМП в следствии отравления кадмием и куда обращаться с жалобой на пивоваров которые продолжают травить людей.

Ответы

# 12:41 17-09-2011 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит проконсультироваться с токсикологом.От употребления алкоголя страдает много людей,вопрос в том, а ктож заставлял пить?За всё нужно либо платить ,либо расплачиваться.
# 17:44 01-10-2011 Варвара, обратиться
Жолудев Александр Арсеньевич, скажите пожалуйста, мне 62 года, случился криз 180 на 100. ЭКГ показала полную блокаду лев.нож.п.Гисса, гипертрофию левого желудочка. Лечусь: предуктал, беталок зок 25мг : на 2 приема, аторис и тромбоасс. Раньше АД было N или пониженным. Это очень опасно? ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ ЖИТЬ!!!